Termine

 

Termine

Februar 2020

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
Nordhausen U: 8 / 11 / 13 / 15 / 18 / M&F Nordhausen 08.02.2020 Ausschreibung
Wolfener Judoturnier U: 9 / 11 / 13 / 15 Wolfen 22.02.2020 Ausschreibung
Vision Cup U: 12 / 18 / 21 / M&F Lengede 22.02.2020 Ausschreibung
Vision Cup U: 10 / 15 Lengede 23.02.2020 Ausschreibung
19. Ingolf Kottisch Gedenkturnier U: 13 / 15 Wanzleben 29.02.2020 Ausschreibung

März 2020

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
Frühlingsturnier U: 9 / 11 / 13 / 15 Merseburg 07.03.2020 Ausschreibung
Anfängerturnier U: 7 / 9 / 11 Gerwisch 14.03.2020 Ausschreibung
Kampfrichterausbildung: Bezirk H/D Teil I Merseburg 14.03.2020 Ausschreibung
Kampfrichterausbildung: Bezirk H/D Teil I Merseburg 15.03.2020 Ausschreibung
Hettstedter Judoturnier U: 11 / 13 / 15 / 17 Hettstedt 21.03.2020 Ausschreibung
Grunau-Cup U: 8 / 10 / 12 / 14 Altenburg 21.03.2020 Ausschreibung
Grete-Minde-Turnier U: 9 / 11 / 13 /15 Tangermünde 22.03.2020 Ausschreibung
Köthner Judoturnier U: 9 / 11 / 13 Köthen 28.03.2020 Ausschreibung
Vogtlandpokalturnier U: 9 / 11 Rodewisch 28.03.2020 Ausschreibung
Seeger aktiv Pokalturnier U: 15/18/21/M&F Bad Belzig 28.03.2020 Ausschreibung
Seeger aktiv Pokalturnier U: 9 / 12 Bad Belzig 29.03.2020 Ausschreibung

April 2020

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
osterpokal U: 12/14/16/18 Kufstein 13.04.2020 Ausschreibung
LOGL U: 9/12 Halle 18.04.2020 Ausschreibung

Mai 2020

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
SAR U: 11 – 21 Naumburg 01.05.2020 Ausschreibung
LEM U13 U: 13 Naumburg 01.05.2020 Ausschreibung
Naumburg Randori Kinderturnier U: 7 / 9 Naumburg 02.05.2020 Ausschreibung
Stiefelpokal U: 11 / 13 Döbeln 16.05.2020 Ausschreibung

Juni 2020

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
Sparkassencup 2020 U: 9 / 11 / 13 Wanzleben 06.06.2020 Ausschreibung
Generationsturnier U: 10 / 13 / 16 / M;F / Senioren Halle 06.06.2020 Ausschreibung
LEM U15 U: 15 13.06.2020 Ausschreibung
LOGL U: 9/12 Halle 14.06.2020 Ausschreibung
Wolfner Judoturnier U: 9 / 11 /13 / 15 Wolfen 27.06.2020 Ausschreibung

Juli 2020

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
MDEM U15 U: 15 Merseburg 04.07.2020 Ausschreibung

September 2020

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
LOGL U: 9 / 12 Halle 12.09.2020 Ausschreibung
ORWO – Pokal U: 9 / 11 / 13 / 15 Wolfen 19.09.2020 Ausschreibung
LEM U11 U: 11 20.09.2020 Ausschreibung
LEM M&F U: M&F 20.09.2020 Ausschreibung

Oktober2020

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
SAR U: 11 – 21 Merseburg 03.10.2020 Ausschreibung
Köthner Judoturnier U: 9 / 11 / 13 Köthen 10.10.2020 Ausschreibung
6. Int. AT-Cup Leipzig U: 15/18 Leipzig 10.10.2020 Ausschreibung
6. Int. AT-Cup Leipzig U: 13 Leipzig 11.10.2020 Ausschreibung
INTERNATIONALES TRAININGSCAMP ab U 15 Leipzig 11.10.2020 Ausschreibung

November 2020

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
Nähstangenturnier U: 9 – 15 Tangermünde 07.11.2020 Ausschreibung
Wolfener Judoturnier U: 9 / 11 / 13 / 15 Wolfen 14.11.2020 Ausschreibung

Dezember 2020

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
Nikolausturnier U: 7 / 9 / 11 / 13 / 15 Merseburg 05.12.2020 Ausschreibung